Ср, 24.07.19, 02:07:54
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]

[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Разное » Флудилка » Возвращение старых героев сериала...
Возвращение старых героев сериала...
HeroДата: Вс, 25.04.10, 19:58:50 | Сообщение # 61
Лига Справедливости
Награды: 45
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Ты хочешь знать как Лоис умрет? angry

Я ща такое сочиню, что у тя уши в трубучку скрутятся... angry

Сообщение отредактировал S_Hero - Вс, 25.04.10, 19:59:31

СТАЛЬНОЙДата: Вс, 25.04.10, 20:41:59 | Сообщение # 62
Супергерой
Награды: 16
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
В 21 эпизоде должна вернуться Марта Кент

HeroДата: Вс, 25.04.10, 22:24:24 | Сообщение # 63
Лига Справедливости
Награды: 45
Статус:

Награды от админа:
Quote (СТАЛЬНОЙ)
В 21 эпизоде должна вернуться Марта Кент

Да я знаю... где то видел толи в промо-фотках толи в капсах... как они за столом сидят Кларк, Лоис, Марта и репортёр!!!

TessДата: Чт, 09.09.10, 20:05:49 | Сообщение # 64
Криптонец
Награды: 50
Статус:

Награды от админа:
слушайте, слушайте - меня вдруг осенило любопытство по поводу возвращения Лайнела!! он возвращается где-то в октябре, а это наверное примерно восьмая-девятая серия, так?... а Олливера наверняка найдут в первых четырех где-то - он ведь в главном актерском составе! вот я вдруг и подумала че же будет когда "убийца семьи Куинов" восстанет из мертвых??!! surprised Оливер наверняка прознает что человек загубивший его семью вернулся - вот кипишу-то между ними будет!! wacko biggrin собственно говоря как и между Джонатаном и Лайнелом - так как папа Кент вроде на весь сезон возвращается, то с ним то они полюбак пересекутся!! - вот это тоже будет интересный момент tongue вот вы прикинте как Лайнел попал - Олли и Джонатан против него, а Кларк пытается защетить его от нападок (хоть и справедливых, но уже настолько заезженных)... - как нетерпится уже скорее увидеть!!... а вот причины и обстоятельства возвращения Джонатана, Лайнела и Файна - мне пока не понятны, но я только за!! biggrin

"NO MERCY"

КрисДата: Чт, 09.09.10, 21:37:40 | Сообщение # 65
Супергерой
Награды: 35
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Я Думаю ,что ЛЛ появится только во влешбеке

КрисДата: Чт, 09.09.10, 21:38:50 | Сообщение # 66
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Лайнел стопудово мертв. а клонирование сверхнормы - это перебор

WALTORДата: Чт, 09.09.10, 22:35:29 | Сообщение # 67
В Фантомной зоне
Награды: 25
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация
Крис, Ну да

TessДата: Пт, 10.09.10, 11:21:46 | Сообщение # 68
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Крис, а ты как вообще относишься к Тесс Мерсер и Лайнелу Лютеру?? - только честно!!

"NO MERCY"

КрисДата: Пт, 10.09.10, 11:39:42 | Сообщение # 69
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Tess, К Тесс, ну я ее точно не ненавижу. Раздражает, что лазает по чужим сараям и тырит инопланетные штуковины, пользуется тем, что Кларк полный лапоть (8 сезон). Я люблю над ней постепаться, но все же иногда мне ее жаль, сама ведь вырыла себе яму и теперь огребает. Оливер от нее отвернулся, Зод из нее фрикасе сделал, теперь, вот, ее клонировали по-ходу.
Лайнел? Первые сезоны было интересно наблюдать за противосстояниями отца-сына, но к 6-7 сезонам стал надоедать. Еще этот Веритас замутили... кароче, раздражать стал. Рад, что его убили

СТАЛЬНОЙДата: Пт, 10.09.10, 15:03:31 | Сообщение # 70
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Пока известно только то что в 10 сезоне вернуться Джонатан Кент, Кара и Брейниак

mc-masterДата: Пт, 10.09.10, 22:27:22 | Сообщение # 71
Супергерой
Награды: 65
Статус:

Награды от админа:
Появилась информация о возвращении Алана Ричсона (Alan Ritchson), в роли Аквамена.

По предварительным данным он появится в 9 эпизоде.

TessДата: Пн, 13.09.10, 18:31:11 | Сообщение # 72
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (Крис)
К Тесс, ну я ее точно не ненавижу. Раздражает, что лазает по чужим сараям и тырит инопланетные штуковины, пользуется тем, что Кларк полный лапоть (8 сезон). Я люблю над ней постепаться, но все же иногда мне ее жаль, сама ведь вырыла себе яму и теперь огребает
- объективная точка зрения happy
Quote (Крис)
вот, ее клонировали по-ходу.
- думаешь её клонируют?? surprised
Quote (Крис)
сезонам стал надоедать. Еще этот Верита с замутили... кароче, раздражать стал. Рад, что его убили
- а мне его так жалко было sad , не знаю - может мне слишком нравится этот герой чтобы я могла выразить объективное мнение, но думаю просто сам герой в 6-7ом сезонах изменился и у него появилась другая сюжетная линия (к чему как раз привела та криптоническая кома), и тот факт что Кларк был практически вынужден доверять такому человеку как Лайнел, не меняет уже сложившегося впечатления о нем, а впечатление с данностью станоятся не совместимы, не зря же Лайнел так долго не мог завоевать ничье доверие... - вот так примерно и рождается неприязнь наподобие твоей)) а вот на счет идеи с веритас я с тобой согласна - мне вот этот сезон (седьмой кажется) больше всех не нравится - в том смысле что он мне менее всего показался интересным, хоть там и Кара была wink

"NO MERCY"

КрисДата: Пн, 13.09.10, 19:46:14 | Сообщение # 73
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
- думаешь её клонируют??

Ну она точно погибла. С такими ожогами невозможно, даже в Смолвиле Непонятно, как там память восстанавливают Клонам.

СТАЛЬНОЙДата: Вт, 14.09.10, 01:23:13 | Сообщение # 74
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Крис)
Ну она точно погибла.

Думаю та странная старушка из последнего эпизода 9 сезона каким-то образом воскресит Тэсс

КрисДата: Вт, 14.09.10, 09:29:39 | Сообщение # 75
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (СТАЛЬНОЙ)
Думаю та странная старушка из последнего эпизода 9 сезона каким-то образом воскресит Тэсс

А причем здесь уйма КЛонов ЛЕкса?
О возвращении Аквамена: Возможно, это будет более темный персонаж

ultrasalRoneДата: Пт, 31.05.19, 14:45:39 | Сообщение # 76
Живущий по соседству
Награды: 0
Статус:

Награды от админа:
Первая активность
Скоро лето, какой кондиционер выбрать?
Кроме того, если монтажные работы проводились бригадой наших рабочих, вы вправе предъявить нам претензии к качеству оборудования и его работе на протяжения всего гарантийного срока. При этом мы обязуемся выявить и устранить имеющиеся дефекты в самые короткие сроки. Если для установка кондиционера оборудования вы воспользовались услугами сторонней организации, наша компания не несет ответственности за ошибки при монтаже и вызванные этими недочетами сбои в работе оборудования.

Абдулов Пимен:

Аббревиатура BTU расшифровывается как British Thermal Unit — британская термическая единица (БТЕ) — и обозначает единицу измерения тепловой энергии в английской системе мер. Как правило, большинство моделей бытовых кондиционеров работают в диапазоне—BTU, при этом чем больше BTU, тем мощнее охлаждает помещение установка кондиционеров дантекс. Плазменный фильтр - один из наиболее эффективных видов очистки воздуха. Воздух попадает внутрь фильтра и оказывается в зоне действия электрического поля высокого напряжения. Частички пыли, аллергены и запахи приобретают положительный заряд. Проникая глубже в фильтр, воздух с наэлектризованными частицами проходит через отрицательно заряженный фильтрующий элемент. Происходящее электромагнитное взаимодействие между положительными и отрицательными зарядами плазменного фильтра в кондиционере полностью удаляет из очищаемого воздуха запахи, аллергены и более% загрязнений и примесей.

Что можете посоветовать?
Моноблок необходимо ставить на открытом месте на расстоянии от стены не меньше чемсм. Гофрированный шланг нужно присоединить одним концом к специальному отверстию в кондиционере, а другим к адаптеру в окне или стене. Конечно, большим плюсом является легкий монтаж мобильного кондиционера балу, поскольку можно хорошо сэкономить на дорогостоящих услугах специалистов. Цена мобильного кондиционера Балу гораздо ниже чем на сплит систему. Но есть несколько но, с которыми Вам нужно обязательно ознакомиться. Блок кондиционера габаритный и может загромождать ограниченное свободное пространство. Большой уровень шума может мешать спокойно работать и наслаждаться сном. Конденсатосборник нужно регулярно освобождать о накопившейся влаги (за день количество конденсата может достигатьлитров и это в обычном режиме работы).

Аничев Андрей:

Как вам это?

Продажа сплит-систем в Москве – это не единственное направление деятельности компании «СплитФрост», мы также предлагаем услуги монтажа кассетных систем кондиционирования. Наши специалисты имеют опыт работы монтажа отлет и выполняют все необходимые действия в кратчайшие сроки. Цена установки кондиционеров варьируется в зависимости от их типа, требуемых расходных материалов и условий монтажа. Время выполнения заказа может быть любым, включая выходные и праздничные дни. В том случае, если клиент выплачивает всю сумму за сам кондиционер и его монтаж наличными, то предоплата не требуется. Монтаж кондиционеров может производиться в один или два этапа – в зависимости от того, какого типа установки требует тот или иной его вид. Недорого заказать установку кондиционеров в Москве можно и в два этапа. Первый подразумевает монтаж внешнего блока. На втором этапе устанавливается внутренний блок – один или несколько, в зависимости от особенностей сплит-системы и пожеланий клиента. Внешний блок системы размещается за пределами помещения, на высоте отдометров от земли. Для этих целей в стене с целью вывода коммуникаций проделывается отверстие. Оно необходимо для провода питания и дренажного шланга к внешнему блоку. Затем проводится межблочная трасса, состоящая из дренажного шланга, изолированной фреоновой трубки, электрокабелей. Внутри помещения присоединяются коммуникации, идущие от одного или нескольких блоков кондиционера. Все они располагаются под наклоном и закрываются прилагающимся декоративным коробом. Климатическое оборудование проверяется в работе и затем производится оплата. Компания «СплитФрост» обеспечивает гарантийное обслуживание кондиционеров в течение года после установки. Если климатическое оборудование было куплено в нашей компании, то гарантия увеличивается дох лет. Специалисты настоятельно не рекомендует производить установку кондиционеров самостоятельно. Это может привести к поломкам и неисправностям в работе техники в дальнейшем. Если вы хотели бы заказать дешевый монтаж кондиционеров цены – звоните нам! «СплитФрост» - это лучшее сочетание цены и качества на рынке кондиционеров!. ..

Василевский Эрнст:

.

Данный хладагент представляет собой однокомпонентное вещество, легко поддающееся повторной переработке. Для удобства пользователя сплит-система daikin fvxs управляется пультом дистанционного управления. Опционально можно приобрести онлайн контроллер для управления при помощи компьютера, планшета или смартфона.

Форум » Разное » Флудилка » Возвращение старых героев сериала...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Проверка активности :)
Всего ответов: 93

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 20418
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1939
Комментариев: 6606

Ваш IP: 35.153.73.72

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2019. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.