Вс, 19.11.17, 16:57:31
Приветствую Вас Гость Смолвиля | RSS
Регистрация | Вход
[ Меню сайта ]

[ Команда сайта ]
АДМИНИСТРАТОР

Electron
[Новости|Сайт|Форум]

ЗАМ. АДМИНИНИСТР.

Nata-El
[Новости|Перевод|Форум]

МОДЕРАТОРЫ

Durinio
[Перевод|Форум]

Вика-Кент
[Фотошоп|Форум]

Lois
[Фотошоп|Форум]

Каришка [Форум]

СТАЛЬНОЙ [Форум]

ki4vov [Форум]

Nikita [Форум]

Jakson [Форум]

Niculia [Форум]

Поночка [Форум]

Fighter [Форум]

DOOMSDAY [Форум]

mc-master [Форум]

Крис [Форум]

Hero [Форум]

RedField2012 [Форум]

Alison [Форум]

Krypton [Форум]

Tess [Форум]

Настя [Форум]

[ Наш баннер ]
SMALLVILLE-TV.RU - Smallville (Тайны Смолвиля)

[ Новые сообщения | Участники | Топ наград | Поиск | Правила форума ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Разное » Статьи » Smallville: Finale (Part 1 & Part 2)
Smallville: Finale
TessДата: Пн, 16.05.11, 17:24:35 | Сообщение # 41
Криптонец
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация
Quote (Electron)
Ладно, давай не будем о Тэсс, тема о Финале всё же
- ок!! biggrin закрыли тему, продолжаем по существу happy ...

"NO MERCY"

ElectronДата: Пн, 16.05.11, 17:58:28 | Сообщение # 42
Супергерой
Награды: 62
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (ABKHAZ)
И Smallville закончился, а с сайтом хоть че будет?

Пока сайт работает как и раньше, новости и прочее, со временем просто новости станут реже выходить smile

ElectronДата: Пн, 16.05.11, 19:38:38 | Сообщение # 43
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Создание сайта Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Переделал кадры в JPG (избранные):

TessДата: Пн, 16.05.11, 20:05:08 | Сообщение # 44
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Electron, спасибо за проделанную работу!! - значительно ценный вклад!! biggrin

"NO MERCY"

ElectronДата: Пн, 16.05.11, 20:22:23 | Сообщение # 45
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
Electron, спасибо за проделанную работу!! - значительно ценный вклад!! biggrin

Пожалуйста biggrin Вот на последок решик Финал разобрать как следует, что мнение об эпизоде (с тобой конечно не сравнить), что просмотрел всю серию и "сфоткал" каждый хороший кадр smile

СТАЛЬНОЙДата: Вт, 17.05.11, 14:04:00 | Сообщение # 46
Супергерой
Награды: 16
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Quote (Electron)
даже старенький сериал "Путешествия в параллельные миры" не показали до конца

Да такой хороший сериал испортили

mc-masterДата: Сб, 21.05.11, 18:04:27 | Сообщение # 47
Супергерой
Награды: 65
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Tess)
что сказать?? - финал вполне на уровне!! мне очень понравилось - я в восторге!! (а что касается эмоций... - ну уж не знаю, то ли я зачерствела под конец, то ли просто финал все же не особо эффектным вышел...)

По-моему, как раз-таки он очень эффектным получился)) happy Смолвиль превзошёл все ожидания... можно сказать с минимальным бюджетом смогли сделать такое, о чём многие другие просто мечтают)) Может эмоций не было потому что уж очень не хотелось расставаться с сериалом?)) wink

Quote (Tess)
темная метка?? чудесное избавление от тьмы?? - неужели все должно было быть так??... примитивно просто??

Это был самый оптимальный вариант... по другому просто невозможно освободиться от этой тьмы, в данной ситуации от Кларка мало что зависело, он просто помог ему встать на верный путь, а уже Оливер сумел набраться сил и освободиться... вот что значит доброе сердце и хорошая сила воли)) smile

Quote (Tess)
это же глупо, достучаться до бессознательного словами!! - он не услышит!! - неужели не очевидно?? слова, они не во всех случаях имеют столь большую силу...

В том то и дело, что он, оказывается, всё осознавал, но никак не мог контролировать свои действия... Слова очень многое решают, особенно в такой дружбе, как у Кларка и Оливера... если бы Кларк начал действовать, он бы просто мог навредить Оливеру, и не только ему, именно поэтому он и решил воспользоваться своим красноречием)) wink

Quote (Tess)
Омега-Оливер пойдет на все чтобы обезвредить Кларка - единственная "преграда" это Хлоя...

Зачем сюда впутывать Хлою?)) Она и без того настрадалась... и свою любовь к ней он уже не раз доказывал)) happy Мне кажется, что здесь всё основывалось именно на дружбе, на умении найти общий язык в любой ситуации... ведь даже Кларку не всегда удавалось всё решить одними словами)) smile

Quote (Tess)
Лоис просто Божественна!! - свадебное платье сияющая Лоис, и мега-счастливый Кларк...

Вот это, действительно, самые потрясающие моменты, как же давно мы их ждали...)) happy Лоис как всегда на высоте)) happy Жаль только, что сорвали их свадьбу, так хотелось на это посмотреть)) А так брак зарегистрирован, и им осталось только обменяться кольцами... но 7 лет ожиданий - это чересчур)) biggrin

Quote (Tess)
хм - даже Томика в костюме не показали, он видимо на отрез отказался позировать в этом чуде

Скорее всего, именно по этому его и не взяли сниматься в фильме "Супермен")) Там же без костюма никак не обойтись)) biggrin

Quote (Tess)
"Кларк, ты главный враг"?? - где борьба с собственными демонами??!!

Её частично показали... он не мог стать настоящим героем, потому что сомневался в себе, пытался забыть прошлое, Смолвиль, своих близких и родных... но стоило только ему принять всё это и когда больше не было никаких разногласий с Джор-Элом - он, можно сказать, переборол себя и стал настоящим Суперменом)) wink

Quote (Tess)
на кой фиг его вернули??

Решили сильно не отдаляться от мифологии Супермена)) Лекс изначально был самым серьёзным врагом, и Кларк постоянно давал ему шанс исправиться, а всё потому, что когда-то они были друзьями)) smile

Quote (Tess)
НАФИГА ее нужно было убивать!!?? - бессмысленно!!

Меня тоже интересует этот вопрос... очень жаль, что всё так для неё обернулось... не думал, что убьют именно её, она ведь только недавно встала на путь исправления... эх, и даже не показали, как кто отреагировал на произошедшее... sad

Quote (Tess)
Так же хочу выразить особую благодарность всем, кто работал над СМолвилем все эти годы: сценаристам, режиссерам, актерам, переводчикам, релиз группе, фанатам и просто зрителям - если бы не вы, не было бы того Смолла, который мы знаем и любим, спасибо вам огромное за все!!
SMALLVILLE FOREVER

Присоединяюсь к благодарностям!)) happy Кто знает, может когда-нибудь мы увидим что-нибудь подобное, хоть капельку похожее на наш Смолвиль)) happy

TessДата: Сб, 21.05.11, 19:36:50 | Сообщение # 48
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (mc-master)
По-моему, как раз-таки он очень эффектным получился))
- я имела ввиду что просмотр финала не вызвал у меня надлежащую бурю эмоций О_о - и даже не представляю с чем это связано!! просто если брать в сравнение, то даже при просмотре полуторочасового фильма у меня возникает больше различных эмоций!! ну или возникало... - блин, я превращаюсь в робота!! surprised wacko
Quote (mc-master)
если бы Кларк начал действовать, он бы просто мог навредить Оливеру, и не только ему, именно поэтому он и решил воспользоваться своим красноречием))
- а я и не говорила о том чтобы Кларк действовал, нужны были просто действия, вероятнее всего действия Оливера, что бы показало его внутреннюю борьбу более ярко и выразительно, должна была создаться более напряженная и серьезная обстановка, ощущение опасности - а это не было!! большее ощущение опасности было например в 19-ом эпизоде, при сражении Оливера с Кларком, в результате которого Олли пронзил Кларкуню кинжалом)) - вот даже тогда было куда правдоподобнее!! - ну это все конечно чисто на мой взгляд)))
Quote (mc-master)
Зачем сюда впутывать Хлою?))
- Хлоя, это то что пришло мне в голову!! - она могла бы послужить той последней каплей в достижении более драматического эффекта))
Quote (mc-master)
Жаль только, что сорвали их свадьбу, так хотелось на это посмотреть))
- не беда, главное нам показали самую красивую и торжественную часть, а кольца - уже формальность!!))))
Quote (mc-master)
Её частично показали...
- ага, но это малость не то что я имела ввиду... я имела ввиду о внутренней борьбе Кларка, его борьбе с его внутренним "злом", которое как было замечено ранее в сериале есть в душе у каждого, даже у Кларка, со "злом", о котором говорил клон Лекса, со "злом" которое мы видели в нем на продяжении всего сериала при определенных обстоятельствах ну и так далее... - так вот не было именно этого!! - просто странно, что поддерживая вот эту вот линию на протяжении всего сериала, они не сочли нужным уделить этому время в финальной серии - как будто забыли))...
Quote (mc-master)
Лекс изначально был самым серьёзным врагом
- так то но и есть, только вот возвращение Лекса в этот раз этого совсем не показало!!
Quote (mc-master)
и даже не показали, как кто отреагировал на произошедшее...
- вот какахи!! я на них за ото обиделась(((

"NO MERCY"

mc-masterДата: Сб, 21.05.11, 20:08:48 | Сообщение # 49
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений
Quote (Tess)
блин, я превращаюсь в робота!!

Неет, только не это)) biggrin Может ещё раз попробовать посмотреть?.. Кто знает, возможно и что-нибудь изменится)) wink Лично у меня эмоций было много, но то, что сериал закончился, приравняло всё к нулевой отметке sad

Quote (Tess)
а я и не говорила о том чтобы Кларк действовал, нужны были просто действия, вероятнее всего действия Оливера, что бы показало его внутреннюю борьбу более ярко и выразительно, должна была создаться более напряженная и серьезная обстановка, ощущение опасности - а это не было!!

Ну именно внутреннюю борьбу человека очень трудно показать... и тем более им просто на все сюжетные линии времени не хватило... если хорошо подумать, то они очень многое не успели нам рассказать, а тем более показать sad

Quote (Tess)
большее ощущение опасности было например в 19-ом эпизоде, при сражении Оливера с Кларком, в результате которого Олли пронзил Кларкуню кинжалом)) - вот даже тогда было куда правдоподобнее!! - ну это все конечно чисто на мой взгляд)))

Там было именно противостояние друг с другом, это всегда очень красиво смотрится)) happy В принципе Оливер показал это внутренне противостояние как мог, и получилось очень не плохо)) smile

Quote (Tess)
Хлоя, это то что пришло мне в голову!! - она могла бы послужить той последней каплей в достижении более драматического эффекта))

Ты так и хочешь, чтобы кого-нибудь "поколотили"?)) biggrin

Quote (Tess)
не беда, главное нам показали самую красивую и торжественную часть, а кольца - уже формальность!!))))

Полностью согласен)) Как же красиво они вместе смотрятся)) happy Эх, а про самый главный поцелуй то я совсем забыл... [опять в депрессии cry ])) biggrin

Quote (Tess)
просто странно, что поддерживая вот эту вот линию на протяжении всего сериала, они не сочли нужным уделить этому время в финальной серии - как будто забыли))

Думаю, что забыть они точно не могли... просто не успели, к сожалению... sad

Quote (Tess)
так то но и есть, только вот возвращение Лекса в этот раз этого совсем не показало!!

Он за несколько минут таких дел наворотил... dry

Quote (Tess)
я на них за ото обиделась(((

Да что уж теперь обижаться, уже ничего не изменить... ещё же ведь осталась Тесс в альтернативной реальности)) wink

TessДата: Сб, 21.05.11, 20:34:08 | Сообщение # 50
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (mc-master)
Ну именно внутреннюю борьбу человека очень трудно показать...
- так то оно так, но все же если бы был немного другой эмоциональный и критический фон, то это выглядело бы более ярким образом, на мой взгляд happy
Quote (mc-master)
они очень многое не успели нам рассказать, а тем более показать
- да, очень жаль sad
Quote (mc-master)
В принципе Оливер показал это внутренне противостояние как мог, и получилось очень не плохо))
- но тут уже стоит заметить не Оливера, а актерскую игру Джастина biggrin
Quote (mc-master)
Ты так и хочешь, чтобы кого-нибудь "поколотили"?))
- нет, просто я наверное все же не в робота превращаюсь!!! - может в зомби или вампира?? biggrin ...
Quote (mc-master)
Он за несколько минут таких дел наворотил...
- это ж Лекс!! хотя вот как раз никаких дел особо я и не увидела... - никаких финальных действий персонажа во всяком случае!! - такое ощущение что персонаж не на финал вернули а еще на один сезон и им просто есть где развернуться!! wacko ...
Quote (mc-master)
Да что уж теперь обижаться, уже ничего не изменить... ещё же ведь осталась Тесс в альтернативной реальности))
- да я пошутила!! biggrin единственное что меня огорчило, так это обстоятельства ее смерти... но тут уже тоже ничего не изменить!!
Quote (mc-master)
Неет, только не это)) Может ещё раз попробовать посмотреть?.. Кто знает, возможно и что-нибудь изменится)
- эт вряд ли happy
Quote (mc-master)
Лично у меня эмоций было много, но то, что сериал закончился, приравняло всё к нулевой отметке
- да, вот это действительно печалька sad ...

"NO MERCY"

mc-masterДата: Сб, 21.05.11, 20:49:37 | Сообщение # 51
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
так то оно так, но все же если бы был немного другой эмоциональный и критический фон, то это выглядело бы более ярким образом, на мой взгляд

Эх, тебя в их съёмочной команде не хватало... ты бы такое шоу нам показала...)) happy

Quote (Tess)
но тут уже стоит заметить не Оливера, а актерскую игру Джастина

Ну мы друг друга поняли)) biggrin Где-то я слышал, что скоро он в каком-то фильме будет сниматься)) smile

Quote (Tess)
нет, просто я наверное все же не в робота превращаюсь!!! - может в зомби или вампира??

Так, нужно рентгеновское зрение... не появилась ли у тебя "Омега"?)) biggrin

Quote (Tess)
это ж Лекс!! хотя вот как раз никаких дел особо я и не увидела... - никаких финальных действий персонажа во всяком случае!! - такое ощущение что персонаж не на финал вернули а еще на один сезон и им просто есть где развернуться!!

Вот-вот, и я о том же... Смолвиль всегда кончается на самом интересном месте, и всегда следует продолжение... может найдётся какой-нибудь богатый человек, который сможет спонсировать сериал?)) happy

Quote (Tess)
да, вот это действительно печалька ...

Всё равно Смолвиль - это навсегда, и он будет лучшим из лучших)) happy

ElectronДата: Сб, 21.05.11, 21:08:56 | Сообщение # 52
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Я всё думал, как Майкл за 3 дня успел отсняться в Финале (Финал всегда с большой буквы biggrin ), а когда посмотрел его, понял почему так быстро wink

TessДата: Сб, 21.05.11, 21:28:21 | Сообщение # 53
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (mc-master)
Эх, тебя в их съёмочной команде не хватало... ты бы такое шоу нам показала...))
- в съемочную команду?? О_о - я кстати думал о том чтобы быть режиссером... и об актерском мастерстве... как знать, может второе высшее можно будет связать с киноиндустрией happy ... а обязательно заканчивать театральный, чтобы снимать фильмы, или просто принимать участие в съемках не в качестве актера, хотя и от этого я бы тоже не отказалась?? biggrin ...
Quote (mc-master)
Ну мы друг друга поняли)) Где-то я слышал, что скоро он в каком-то фильме будет сниматься))
- ага!! biggrin было бы здорово увидеть его в новом проекте - всегда интересно наблюдать за несколькими работами одного актера happy
Quote (mc-master)
Так, нужно рентгеновское зрение... не появилась ли у тебя "Омега"?))
- ууу!!... а вот это уже страшно cry кто говорил о конце света?? happy - скоро будет... раньше чем вы ожидаете!! biggrin тетя Тесси об этом позаботиться brows ...
Quote (mc-master)
Вот-вот, и я о том же... Смолвиль всегда кончается на самом интересном месте, и всегда следует продолжение... может найдётся какой-нибудь богатый человек, который сможет спонсировать сериал?))
- эт мало вероятно к сожалению... только если этот богатый человек, который может оранизовать продолжение сериала, окажется ярым фанатом Смоллвиля... - вот тогда есть шанс!! но мечтать ведь не вредно biggrin
Quote (mc-master)
Всё равно Смолвиль - это навсегда, и он будет лучшим из лучших))
- несомненно!! happy
Quote (Electron)
а когда посмотрел его, понял почему так быстро
- тут даже в пору удивиться почему так долго!!?? О_о - хотя мне наверное не понять biggrin

"NO MERCY"

mc-masterДата: Сб, 21.05.11, 21:43:13 | Сообщение # 54
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
в съемочную команду?? О_о - я кстати думал о том чтобы быть режиссером... и об актерском мастерстве... как знать, может второе высшее можно будет связать с киноиндустрией

Твои задумки никак нельзя оставлять без внимания)) wink Может с твоим талантом мы скоро увидим продолжение?)) happy

Quote (Tess)
а обязательно заканчивать театральный, чтобы снимать фильмы, или просто принимать участие в съемках не в качестве актера, хотя и от этого я бы тоже не отказалась??

Нет, конечно, но актёром всё же проще стать... многие по воле случая становились актёрами, главное попасться на глаза нужным людям)) А вот чтобы снимать фильмы, нужно сначала показать себя, а для этого нужны не малые средства)) wink

Quote (Tess)
было бы здорово увидеть его в новом проекте - всегда интересно наблюдать за несколькими работами одного актера

Я теперь буду смотреть все фильмы, которые будут выходить, с актёрами Смолвиля)) happy

Quote (Tess)
ууу!!... а вот это уже страшно кто говорил о конце света?? - скоро будет... раньше чем вы ожидаете!! тетя Тесси об этом позаботиться

Боюсь-боюсь)) Сейчас в бой пойдёт красноречие... Может такие методы Кларка и в нашем случае помогут?)) happy

Quote (Tess)
эт мало вероятно к сожалению... только если этот богатый человек, который может оранизовать продолжение сериала, окажется ярым фанатом Смоллвиля... - вот тогда есть шанс!! но мечтать ведь не вредно

Это я, это я... дайте мне только денег и я всё устрою)) biggrin

TessДата: Сб, 21.05.11, 22:23:49 | Сообщение # 55
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (mc-master)
Может с твоим талантом мы скоро увидим продолжение?))
- очень мало-вероятно конечно, но все возможно в этом мире biggrin ...
Quote (mc-master)
А вот чтобы снимать фильмы, нужно сначала показать себя, а для этого нужны не малые средства))
- что бы показать себя, для начала нужно сделать так, чтобы было что показывать!! а для этого нужны определенные навыки, соответствующие специальности happy а потом только нужда в деньгах biggrin
Quote (mc-master)
Я теперь буду смотреть все фильмы, которые будут выходить, с актёрами Смолвиля))
- я тоже буду стараться!!)) но боюсь не все получится смотреть, но с нетерпением буду ждать новых крупных ролей Кэсс!! tongue - вот это я точно пропустить не имею право!! biggrin ...
Quote (mc-master)
Боюсь-боюсь)) Сейчас в бой пойдёт красноречие... Может такие методы Кларка и в нашем случае помогут?)
- красноречие?? - боюсь не поможет!! happy в данном случае действенным может быть только визуальный контакт как минимум biggrin
Quote (mc-master)
Это я, это я... дайте мне только денег и я всё устрою))
- дааа happy вывод!! - все закручено на деньгах!! wink ...

"NO MERCY"

mc-masterДата: Сб, 21.05.11, 22:44:16 | Сообщение # 56
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
очень мало-вероятно конечно, но все возможно в этом мире

Где-то я это уже слышал)) biggrin Будем ждать твоих новых свершений)) wink

Quote (Tess)
что бы показать себя, для начала нужно сделать так, чтобы было что показывать!! а для этого нужны определенные навыки, соответствующие специальности а потом только нужда в деньгах

Ну вот, всё правильно, тебе нужны только деньги, потому что навыки у тебя точно есть, да и идей, я думаю, у тебя полно)) wink

Quote (Tess)
я тоже буду стараться!!)) но боюсь не все получится смотреть, но с нетерпением буду ждать новых крупных ролей Кэсс!! - вот это я точно пропустить не имею право!!

А как же Гловер?)) Ты же, вроде, хотела с ним все фильмы посмотреть...)) biggrin

Quote (Tess)
красноречие?? - боюсь не поможет!! в данном случае действенным может быть только визуальный контакт как минимум

Хорошо, сейчас суперскоростью обзаведусь и сразу к тебе)) biggrin

Quote (Tess)
дааа вывод!! - все закручено на деньгах!!

В этом то и дело, если бы они были, мы бы совсем другой финал увидели)) happy

TessДата: Вс, 22.05.11, 07:19:21 | Сообщение # 57
Криптонец
Статус:

Награды от админа:
Quote (mc-master)
А как же Гловер?)) Ты же, вроде, хотела с ним все фильмы посмотреть...)
- а я и до сих пор совсем не прочь - вот только как сажусь за список его фильмом, никак не могу решить с чего начать biggrin
Quote (mc-master)
Хорошо, сейчас суперскоростью обзаведусь и сразу к тебе))
- ОК!! ждем-с happy
Quote (mc-master)
В этом то и дело, если бы они были, мы бы совсем другой финал увидели))
- наверное, теперь мы этого не узнаем наверняка wink ...

"NO MERCY"

СТАЛЬНОЙДата: Вс, 22.05.11, 18:09:47 | Сообщение # 58
Супергерой
Награды: 16
Статус:

Награды от админа:
Первая активность Проверенная группа Хорошая репутация Отличная репутация Много сообщений Ветеран форума
Финал можно оценить где-то на 4 из 5

mc-masterДата: Вс, 22.05.11, 21:49:18 | Сообщение # 59
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (Tess)
а я и до сих пор совсем не прочь - вот только как сажусь за список его фильмом, никак не могу решить с чего начать

Начни с самого первого, который идёт в списке)) wink Сначала с его участием фильмы посмотришь, потом с Кэссиди, и так далее...)) wink

Quote (Tess)
ОК!! ждем-с

Боюсь, что мне с моими способностями придётся ещё в пару мест заглянуть... не могу же я по пути к тебе больше никому не помочь...)) happy

Quote (Tess)
наверное, теперь мы этого не узнаем наверняка

Похоже на то... ну, не будем о грустном... Смолвиль ещё можно пересматривать и пересматривать)) happy

Quote (СТАЛЬНОЙ)

Ну не знаю... Лично я бы оценил на 5 из 5)) happy Всё же финал превзошёл все мои ожидания, жаль только, что они многое нам так и не успели показать, но завершение сериала получилось просто отличным)) happy

Сообщение отредактировал mc-master - Вс, 22.05.11, 21:50:25

ElectronДата: Пн, 23.05.11, 00:31:20 | Сообщение # 60
Супергерой
Статус:

Награды от админа:
Quote (СТАЛЬНОЙ)

Quote (mc-master)
Ну не знаю... Лично я бы оценил на 5 из 5)) happy Всё же финал превзошёл все мои ожидания, жаль только, что они многое нам так и не успели показать, но завершение сериала получилось просто отличным)) happy

Я тоже ставлю Финалу высший бал smile

Форум » Разное » Статьи » Smallville: Finale (Part 1 & Part 2)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

[ Форма входа ]
Логин:
Пароль:

[ Мини-чат ]

[ Наш опрос ]
Как Вам наш сайт?
Всего ответов: 1282

[ Статистика ]
Зарегистрировано: 20001
Администраторов: 1
Зам. администр.: 1
Модераторов: 20
Проверенных: 40

Новостей: 1938
Комментариев: 6605

Ваш IP: 54.224.168.206

» Сегодня были «

Яндекс.Метрика
SMALLVILLE-TV.RU © 2007-2017. Все права защищены. Дизайн от Electron. Хостинг от uCoz.